КСЕ ЛЕГИОН - Открытые чемпионаты в Каховке и в Днепре - КСЕ ЛЕГИОН

Главное меню

Форма авторизации

13 апреля 2019 г. проходил чемпионат г. Новая Каховка по Таэквон-До И.Т.ф. «Героям Слава» среди детей, юниоров и юношей. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов с г. Херсона, г. Новая Каховка, г. Белозёрка, г. Николаева, г. Харькова, г. Мариуполя и г. Мелитополя и пгт. Акимовки.  Спортсмены соревновались по двум видам программ: спарринг и тули (формальные упражнения). Наш клуб представляли 9 спортсменов которые заняли 4 первых, 2 вторых и 7 третьих мест. По результатам соревнований клуб «Легион» занял 4 общекомандное месть и был награждён кубком уступив хозяевам чемпионата Новая Каховка – кубок за 1 место, Херсон –кубок за 2 место, Белозёрка – кубок за 3 место. В личном зачете первые место заняли Волков Николай (спарринг), Далищинский Артур (сапрринг), Панкратова Влада (спарринг и 3 место туль), Доценко Анна (спарринг и 3 место туль). Вторые места заняли: Алексеенко Максим (спарринг и 3 место туль), Архипов Максим (спарринг и 3 место туль). Третьи места заняли Шккуринский Никита (спаринг и туль), Павленко Никита (спарринг). Лучший спортсмен клуба был награждён кубком от организации «Белая стрела». Им стал Далищинский  Артур который провёл три победных поединка с одной дополнительной минутой.

И уже 20 апреля спортсмены нашего клуба «Легион» приняли участие в открытом турнире   Днепропетровской областной ячейки ОО «Федерация Таэквон-До И.Т.Ф.  Украины» среди детей, юношей и юниоров «Днепровские волны». Четыре наших спортсменки на этом турнире заняли 4 первых, 1 второе и 1 третье место. Первые места по спаррингам и тулям   заняли:  Решетова Валерия ( 4 дивизион – черные пояса) и Павелко Ксения ( 1 дивизион – жёлтые пояса). Второе место по спаррингам и третье место по тулям заняла Бородина Виктория (3 дивизион –синие пояса).

Президент КСЕ «Легион», тренер национальной федерации Таэквон-До И.Т.Ф. Украины Вагеник В.Н.